Воскресенье, 22.10.2017, 20:03
              пиритурс"

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО МЕСТАМ СИЛЫ
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Общий раздел » Почему ищем Шамбалу в Тибете? А не лучше ли на горе Мерон?
Почему ищем Шамбалу в Тибете? А не лучше ли на горе Мерон?
ifishmanДата: Среда, 18.08.2010, 15:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Спрашивается, уважаемые форумчане, зачем заниматься тем, чем увлекались в том числе мало достойные люди? Тот, кто с челкой, например. Да и тот, кто с усами, баловался.

Не лучше ли поближе познакомиться с горой Мерон возле Цфата и понять, что сокровища духа не есть что-то малодоступное и далекое, оно рядом и ПОЛНОСТЬЮ наше!

Вы можете нажать каббалистическую 66 кнопку (YES и NOT) и я очень надеюсь, что вскоре вы поймете то, с чего я начал.

Поверьте мне, что Шамбала (а особенно в сочетании с Мулдашевым) оооочень сильно уступают каббале в сочетании с рабби Шимон бар Йохай.

Если будут возражения, готов аргументировать дальше...

SagivДата: Среда, 18.08.2010, 22:51 | Сообщение # 2
Сержант
А по моему даже не стоит пытаться сравнивать, просто не имеет смысла...

Конечно же каббала в сочетании с рабби Шимон бар Йохаем и горой Мерон, ничем не уступают Тибету и Кайласу, а Шамбала это вообще не место, а состояние сознания...

Вот только вот какая штука, одни души "позвала" гора Мерон, а другие Кайлас , а некоторые вообще и та, и другая, а большинство вообще глубоко спят и не какие зовы не слышат.

Лично я очень уважаю каббалу, но все-же для меня она является лишь одним из пазлов многомерной, и беспредельно многообразной мозаики жизни...

SatirДата: Вторник, 08.11.2011, 17:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Sagiv правду говорит, в Шамбале можно быть и находясь дома. Это состояние души, а не место расположения тела.

Я знаю то, что мне нужно в моей жизни. Не буду слушать советов, хочу достичь всего сам!

Форум » Тестовый раздел » Общий раздел » Почему ищем Шамбалу в Тибете? А не лучше ли на горе Мерон?
Страница 1 из 11
Поиск:

Лучшие Сайты
Израиля

LightRay

ОТЗЫВ.Ру
Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Разрешается использование материалов сайта "Спиритурс" в интернете с обязательным указанием
активной гиперссылки (hyperlink) www.spiriturs.com
ведущий отзывы
(2009-2017 ©)