Вторник, 22.08.2017, 21:44
              пиритурс"

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО МЕСТАМ СИЛЫ
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Общий раздел » Рассказы о Местах Силы (Конкурс на лучший рассказ.)
Рассказы о Местах Силы
SagivДата: Вторник, 20.10.2009, 22:07 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Расскажите о Местах силы в которых Вы побывали,опишите свои ощущения от прикосновения к тайне,ваши внутренние состояния и духовные прозрения во время посещения таких мест.

Лучшие повествования будут размещены на страницах нашего сайта.

KI_Дата: Пятница, 17.09.2010, 21:08 | Сообщение # 2
Рядовой
.....
Очень мне уж захотелось попасть в саму аномальную зону. Однако страх меня был сильнее и решил я пойти с кем либо. Знакомых – друзей у меня нет, а потому пообщавшись в интернете на эту тему, договорился с одним практикующим магию пойти в глубь аномальной зоны. Парня звали Филипп и был он на 10 лет младше меня хоть и производил впечатление 25 летнего юноши. Два незнакомых до этого человека идут вместе в аномальною зону – смешно, но правда. Мы встретились и добрались пешком до леса, разговаривали о разном – об общих знакомых на форуме, об магии и т.д. Я специально ничего не активировал из своих магических приспособлений для чистоты эксперимента. Мы дошли до кромки зоны.
–Вперёд - сделал пригласительный жест я, и двинулся вслед за Филиппом в чащу. Было 12 часов дня, светило солнце, пели птицы… Страх пришёл через 50 метров от края. По лесу будто ураган прошёлся - везде валялись старые стволы деревьев. Однако все они были сухие и не разложившиеся. Если бы сюда приходили люди – давно бы себе на дрова всё нарубили – даром что дачи в 3 км, остальной лес достаточно чистый стоит. Были и другие элементы. Вот старый столик из поленьев весь покосившийся на бок – гвозди сгнили, а дерево ещё держалось. Вот бочка ржавая, а над ней упавший ствол дерева – да так что закруглился в месте прикосновения с бочкой но при этом остался целый, вот старая лежанка под навесом с зарубками, как будто кто дни считал, интересно кто же здесь был и когда? Ещё через метров 50 начало немного давить на голову, страх оставался прежним. Чем дальше мы шли тем сильнее чувствовалось давление, как будто твой мозг сжимают со всех сторон – и с верху и с боку и с низу… Я молчал.
–Что-то на голову давит - повернулся ко мне Филипп со страдальческим лицом.
– И мне давит, ответил я.
– Значит скоро увидим эпицентр, улыбнулся Филипп. Мы прошли ещё несколько шагов – боль становилась всё нестерпимее и вдруг раз! Голову отпустило – а мы вышли на тропинку. Сначала я не понял где мы находимся – решил, что это тропинка новая и мы радостно по ней пошли, через метров 100 я понял что мы вышли на ту же тропинку с которой и стартовали! Менее чем за 10-15 минут нас развернуло на 180 градусов или нас развернули ….
...
(Уже дома я вычитал что ощущение сдавливания мозга – симптомы кровоизлияния в мозг)....

SagivДата: Суббота, 18.09.2010, 10:11 | Сообщение # 3
Сержант
А что это за аномальная зона такая, и почему она считается аномальной?

KI_Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Место это в Подмосковье. 500 на 500 метров. Как и все места силы, геопатогенные разломы и т.д. работает импульсно - это значит что сегодня вы можете пройти по ней как по обычному лесу, а завтра вас остановит страх на её границе и чем дальше в глубь - тем больше страх перерождается в ужас.
Аномальность в страхе, деревья не гниют, фотоаппарат может перестать работать, компас не работает в некоторых местах и др...

Добавлено (18.09.2010, 21:09)
---------------------------------------------
....
Последний раз я был на этом месте, когда мне было 19 лет. Сейчас по прошествии десятилетия я снова добрался сюда. Величественный холм возвышался над рекой как и всегда. Восхождение по крутой тропинке было нелёгким. Вот уже и чёрный песок - искусственная насыпь на вершине, ещё пару десятков шагов и я на вершине...
Усевшись на краю холма и свесив ноги с обрыва я некоторое время наслаждался неспешной рекой, летящими облаками, колыхающейся травою от ветра. Умиротворённость и спокойствие...
И тут умиротворённость стала резко перерастать во что-то иное. Я вдруг отчётливо ощутил что именно здесь на этом месте мой дом, мой мир. Что я наконец вернулся к себе. Что все эти годы я был в чужих краях, занимался полной ерундой и жизнь моя была пуста и бессмысленна. И вот наконец я дома.
Возникшее чувство опасности потонуло в блаженстве... блаженство собственного дома ... на вершине высокого голого холма над рекой...

Добавлено (19.09.2010, 20:58)
---------------------------------------------
.....
Сквозь ветви деревьев виднелось дно гигантского оврага, на его крутых стенах росли деревья и я смог в очередной раз чертыхаясь и скользя чуть не срываясь, держась за ветки достигнуть его дна. Странное чувство охватило меня до сель не встречавшееся мне раньше в этом месте.
Отряхнувшись я направился к цели спуска - сложенному из камней кругу. Круг имел 3-4 метра в диаметре и был основательно сделан из камней в несколько слоёв. По краям круга возвышались более крупные камни. Положив сумку на более-менее чистое место и развернувшись к кругу, я застыл от удивления. Камни в круге плыли... Одна чась камней плыла в одну сторону другая в противоположную, третья под угол к ним и т.д. Весь каменный круг ходил ходуном...
- Совсем с катушек слетел, подумалось мне.
Я бросил взгляд на землю рядом с камнями - земля стояла на месте. Огляделся вокруг - всё стояло на месте - ничто никуда не плыло и не двигалось. Бросил взгляд снова на круг - хоровод камней продолжался....

SatirДата: Вторник, 08.11.2011, 17:55 | Сообщение # 5
Рядовой
был в Иерусалиме. Не помню что было, но почувствовал спокойствие.

Я знаю то, что мне нужно в моей жизни. Не буду слушать советов, хочу достичь всего сам!

Форум » Тестовый раздел » Общий раздел » Рассказы о Местах Силы (Конкурс на лучший рассказ.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Лучшие Сайты
Израиля

LightRay

ОТЗЫВ.Ру
Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Разрешается использование материалов сайта "Спиритурс" в интернете с обязательным указанием
активной гиперссылки (hyperlink) www.spiriturs.com
ведущий отзывы
(2009-2017 ©)