Вторник, 22.08.2017, 21:40
              пиритурс"

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО МЕСТАМ СИЛЫ
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Общий раздел » Светлояр (Китеж град)
Светлояр (Китеж град)
TauRaДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Приглашаем вас в чудесные места заповедной Китежской Руси, овеянные преданиями и легендами. Самая известная – это легенда о невидимом граде Китеже, который скрылся из виду при нашествии хана Батыя, а на его месте появилось озеро Светлое или Святое. Сейчас его называют Светлояр – озеро-легенда, озеро-тайна. Именитые писатели, художники, композиторы приезжали сюда, слушали рассказы о чудесах, происходящих на озере, и создавали великие произведения. «Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии» - опера Римского-Корсакова; «В лесах» и «На горах» - известные всем романы Мельникова-Печерского; Рерих, Васнецов, Нестеров, Билибин и множество других творцов отразили свои впечатления об этих удивительных местах в картинах, прозе, стихах и музыке.

Подробности о программах на сайте: http://svetloyar.ucoz.ru/index/seminary_leto_2011/0-31

SatirДата: Вторник, 08.11.2011, 17:53 | Сообщение # 2
Рядовой
А что же таинственного в озере-тайне?

Я знаю то, что мне нужно в моей жизни. Не буду слушать советов, хочу достичь всего сам!

TauRaДата: Четверг, 10.11.2011, 23:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (Satir)
А что же таинственного в озере-тайне?

Озеро Светлояр - место силы - место паломничества многих людей разных конфессий. Это энергетически сильное, полное легенд озеро. Исходя из основного предания, здесь когда-то затонул град Китеж и по ночам, как многие утверждают, из озера доносится ясно уловимый звон колоколов.

О легенде Вы можете прочитать вот здесь:
http://svetloyar.ucoz.ru/index/ozero_svetlojar/0-5

Форум » Тестовый раздел » Общий раздел » Светлояр (Китеж град)
Страница 1 из 11
Поиск:

Лучшие Сайты
Израиля

LightRay

ОТЗЫВ.Ру
Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Разрешается использование материалов сайта "Спиритурс" в интернете с обязательным указанием
активной гиперссылки (hyperlink) www.spiriturs.com
ведущий отзывы
(2009-2017 ©)